| Новости[29.03.2010] Информационно-обучающие семинары в Екатеринбурге и Туле25 и 26 марта 2010г. в Екатеринбурге и Туле были проведены информационно-обучающие семинары по продукции LUZAR. Семинар в Екатеринбурге Организованный силами официального Дистрибьютора Компании «ОЛМИ» семинар в Екатеринбурге 25 марта 2010г. прошел с большим количеством участников – более 60 человек. Данный семинар был «объединенным» и включал в себя также выступления других производителей – Airline (производство и поставки автоаксессуаров), Trialli (автозапчасти трансмиссии, тормозной системы, подшипники, прокладки) и Трансмастер-Universal (глушители и системы выхлопа). Благодаря разноплановому формату полученной информации, внимание и интерес у участников сохранялся на протяжении всего времени семинара – более 6 часов. Участники семинара LUZAR получили углубленное знание продукции – радиаторов, помп, термостатов, вентиляторов, патрубков – как общетеоретические знания, так и специализированные знания о преимуществах именно продукции LUZAR. По ходу семинара участниками задавалось множество вопросов, озвучивались рекомендации и пожелания.
Семинар в Туле Семинар проведен 26 марта 2010г. благодаря усилиям официального Дистрибьютора в ЦФО Компании «Кедр-Авто». Количество участников составило около 15 человек. Семинар LUZAR проводился в Туле впервые, что обусловило повышенный интерес к предоставляемой информации. Участники данного семинара имели высокий профессиональный уровень, поэтому акцент в докладах и описаниях делался в первую очередь на конкурентные отличия и методы убеждения покупателей, а также на новую продукцию.
Все участники информационно-обучающих семинаров в Екатеринбурге и Туле получили «Сертификаты» о прохождении обучения. Благодарим всех участников Семинаров в Екатеринбурге и Туле! [24.03.2010] Термостат 21082-1306010-10 в сборе с корпусом – начало производства и поставокКомпания LUZAR с 25 марта 2010г. объявляет о расширении ассортимента выпускаемых термостатов – начинаются поставки термостата в сборе с корпусом 21082-1301010-10…[24.03.2010] Вентилятор охлаждения 21213-21214 и вентилятор отопителя ГАЗель – начинаются поставки потребителямКомпания LUZAR с 22 марта 2010г. начинает отгрузки потребителям новых моделей вентиляторов (моторов) охлаждения и отопителя…[10.03.2010] Радиаторы Ланос (Lanos)/Шанс (Chance) сборной (непаяной) конструкцииКомпания LUZAR с 01 марта 2010г. начала поставки на российский рынок двух новых моделей радиаторов для автомобилей Шевроле Ланос/ЗАЗ Шанс (Chance) сборной (непаяной) конструкции[4.03.2010] Радиаторы Приора с кондиционером: Компания LUZAR начинает производство и поставкиКомпания LUZAR начало производство и с 05 марта 2010г. начинает поставки двух новых моделей радиаторов для автомобилей ВАЗ 2170-2172 «Приора» с климатической установкой…[3.03.2010] Водяной насос LUZAR для ВАЗ 2108 и 2112: получен патент на новую конструкциюКонструкция водяных насосов LUZAR «TURBO» с повышенной подачей успешно прошла защиту в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (РОСПАТЕНТ)… |
|
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д.8,
тел./факс: (812) 336-2393, 380-6480
e-mail: luzar@luzar.ru








