2-я Украинская Конференция Дистрибьюторов

С 19 по 22 апреля на Украине состоялась 2-я Украинская Конференция Дистрибьюторов.  На такое событие мы пригласили наших партнеров со всей Украины, а также наших друзей, которые помогают в развитии бренда LUZAR. Всего на конференции присутствовало 45 человек.
 
Конференция уже во второй раз проходила в «объединенном» формате при участии трех других производителей – «Airline» (производство и поставки автоаксессуаров), «СибСпецДеталь» (детали рулевой и ходовой группы), «СтартВОЛЬТ» (производство генераторов и стартеров). Из приглашенных гостей  поучаствовали «АВТРАМАТ» (поршни, кольца, пальцы), «АвтоМотоЗапчасть» (клапана, звезда ГРМ, направляющие втулки, пружины клапана).
 
Само мероприятие проходило под Киевом в загородном комплексе отдыха «Джинтама-Бриз» и состояло из двух основных блоков официальной части и развлекательных мероприятий.
 
На официальной части  мы подвели итоги деятельности брендов LUZAR, Airline, СтартВОЛЬТ, ССД, АМЗ за истекший год, рассказали о расширении номенклатуры продукции, динамике и изменениях структуры продаж. Сделали отчет об инновационно-конструкторской деятельности, продекларировали расширение ассортимента продукции, проанализировали итоги работы по регионам Украины.
 
В докладах руководителей брендов акцентировалось внимание:
- на ценовую политику;
- на ассортиментную стратегию;
- на перспективы развития сбытовой сети;
- на методы маркетинга и рекламы.



Среди развлекательных мероприятий, которые были организованы на конференции, всем участникам и гостям больше всего понравилось экскурсия в Чернобыльскую зону, в город Припять.

 
Благодарим всех участников и делегатов за участие в Конференции!
Приглашаем Вас на ежегодную Конференцию LUZAR в следующем году.
 

25 апреля 2013
Поделиться: