LUZAR на выставке Automechanika Moscow powered by MIMS 2015

С 24 по 27 августа 2015 года в Московском «Экспоцентре» прошла 19-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей Automechanika Moscow powered by MIMS 2015. Компания LUZAR, как один из крупнейших производителей  товаров для системы охлаждения  автомобиля в СНГ, приняла активное участие в работе мероприятия.

Традиционно, стенд УК «КАРВИЛЬ», на котором были представлены четыре бренда; LUZAR, AIRLINE, TRIALLI, СтартВОЛЬТ отличался масштабностью и оригинальной концепцией.
Стенд компании LUZAR
Стенд компании LUZAR
Менеджеры компании LUZAR 
Менеджеры компании LUZAR

Дизайн стенда подчеркивал утверждённые в стратегии компании ценности – инновационность и стремление быть на шаг впереди. На стенде был представлен уникальный  макет системы охлаждения в сборе, который наглядно демонстрировал ассортимент продукции LUZAR. В стенах стенда были встроены плазменные панели, на которых демонстрировались видеоролики, отражающие все технические особенности и конструктивные преимущества производимых деталей.
Макет системы охлаждения LUZAR
Макет системы охлаждения LUZAR
Ассортимент компании LUZAR
Ассортимент компании LUZAR

За несколько дней работы выставки стенд LUZAR посетили представители многочисленных отечественных и зарубежных компаний, были проведены успешные переговоры с действующими дистрибьюторами и потенциальными партнёрами компании.
Стенд компании LUZAR
Стенд компании LUZAR

В рамках выставки «Автомеханика-2015» состоялась V Международная Конференция Дистрибьюторов LUZAR, AIRLINE, TRIALLI и СтартВОЛЬТ. Встреча проходила на комфортабельном теплоходе Артурс, на деловой части вечера  с докладами выступили: Петр Нечипоренко - директор по маркетингу LUZAR, Евгений Лабачевский – директор по маркетингу AIRLINE, Кирилл Шипота -директор по маркетингу TRIALLI, Игорь Явдощук -  директор по маркетингу СтартВОЛЬТ.




Также в рамках выставки  состоялась церемония награждения номинантов премии «Мировые автомобильные компоненты 2015», в число победителей которых вошла Управляющая компания  «КАРВИЛЬ», в номинации «за активную  маркетинговую деятельность».  

28 августа 2015
Поделиться: