LUZAR стал титульным спонсором зимнего чемпионата по дрифту в Ульяновске LUZAR DRIFT CUP

Luzar Drift Cup — новый чемпионат по зимнему дрифту в Поволжье! 13 и 14 января пройдет 1 этап в г. Ульяновске на трассе Симбирское кольцо.
Вас ждут яркие проезды, скоростная конфигурация, а наблюдать за этим праздником автоспорта вы сможете в прямой трансляции!

Трасса строилась под руководством вице-чемпиона РДС 2023 Антона Козлова и его друга финалиста 2 сезона "Дороги в дрифт" Максима Слепухова. Вот уже третий сезон на трассе проводится  региональный чемпионат по зимнему дрифту.

Зимний дрифт — один из самых популярных и доступных видов автоспорта в России. Это безопасные соревнования на небольших скоростях, которые лучше всего подходят для оттачивания спортивных навыков: скользкое покрытие позволяет легко срывать машину в занос, но требует максимального контроля над автомобилем.

Ожидаются пилоты из Казани, Самары, Димитровграда, Тольятти, а также из Санкт-Петербурга и даже из Минска!

Участие примут: Тихон Полесский двухкратный чемпион Virtual Drift Championship , Озолин Игорь блогер , Цапелик Александр пилот RDS Запад, Куликов Андрей пилот RDS Europe, Роман Федоров пилот RDS Europe и другие профессиональные гонщики.

Оценивать проезды будут опытные профессиональные пилоты: 
— Денис Денисов — вице-чемпион по дрифту 2018 года и чемпион Time attack, судья по дрифту третьего класса и споттер RDS GP;
— Дмитрий Кочетков вице-чемпион первого сезона на трассе Симбирское кольцо;
— Евгений Тихонов, судья онлайн-турниров «Московский киберспорт», 3D vehicle artist в CarX Technologies.
10 января 2024
Поделиться: